Три пятых минус ноль целых 25

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 01:19
    0
    3/5=0.6

    0.6 - 0.25 = 0.35
  2. 4 февраля, 02:38
    0
    Три пятых = ноль целых 6 десятых, 0,6-0,25=0,35