Решите уравнение 5m-3m=222

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 22:32
    0
    5m-3m=222

    2m=222

    m=222/2

    m=111
  2. 2 декабря, 00:14
    0
    5 m - 3 m = 222

    2 m = 222

    m = 222 : 2

    m = 111