За какое время турист пройдет 36 км если он идет со скоростью 6 км/ч

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 17:06
    0
    За 6 часов так как 36:6=6 ч
  2. 1 февраля, 19:09
    0
    S = v*t

    t = S / v

    S = 36 км

    v = 6 км/ч

    t - ?

    t = 36 / 6

    t = 6 часов