Парки устроили соревнования по спортивному ориентированию длина всего маршрута составляет 960 метров две трети этого расстояния ребята должны пройти по тропинкам остальную часть маршрута По главной Аллее парка сколько метров надо пройти по главной Аллее парка

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 08:22
    0
    1). 960:3*2=640 (м) ребята пройдут по тропинкам; 2). 960-640=320 (м) ребята пройдут по главной Аллее парка.