В парке устроили соревнования по спортивному ориентированию. длина всего маршрута составляет 960 метров. Две третьих этого расстояния ребята должны пройти по тропинкам а остальную часть маршрута по главной аллее парка сколько метров надо пройти по главной аллее парка.

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 12:27
    0
    960x2/3=640. 960-640=320

    Ответ: 320 м
  2. 10 сентября, 13:53
    0
    960:3=320*2=640 м по тропинкам

    960-640=320 м