Удвоенное число п меньше числа 18?

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 23:53
    0
    Это может быть:

    8 так как 8*2=16

    7 так как 7*2=14

    6 6*2=12

    5 5*2=10

    4 4*2=8

    3 3*2=6

    2 2*2=4