В Саду посадили20 кустов смородины, а крыжовника-на 3 куста меньше. Сколько всего кустов смородины и крыжовника посадили в саду.

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 18:38
    0
    20-3=17 (куст) - смородины

    20+17=37 (куст) всего
  2. 5 марта, 19:36
    0
    1) 20-3=17 (кустов крыжовника)

    2) 20+17=37 кустов всего

    ответ 37