Задача: В каждый из первых 4 дней похода туристы расходовали 1/16 всех запасённых продуктов. какую часть всех продуктов они израсходовали за первые 4 дня?

+5
Ответы (2)
  1. 19 августа, 17:27
    0
    Решение 1/16 * 4 = 4/16 = 1/4 всех запасов израсходаванно за 4 дня
  2. 19 августа, 18:53
    0
    1/16 * 4 = 4/16 = 1/4 часть всех продуктов