Стоимость 3 ручек равна 96 тенге. Какова стоимость 2 таких ручек

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 08:19
    0
    96 / 3 * 2 = 64 рубля стоят две ручки
  2. 20 августа, 09:35
    0
    96/3=32 1 ручка стоит

    32*2=64 2 ручки