Найдите неизвестный член пропорции 15 разделить на четыре равняется икс разделить на 1 1 3

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 19:35
    0
    15/4=х: 1 1/3

    15/4=х: 4/3

    х=15/4*4/3

    х=5