Корове в холодном помещении нужно на сутки 40 кг кормов, а в тёплом 36. На сколько килограм кормов меньше нужно на неделю корове в тёплом помещении, чем в холодном?

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 02:28
    0
    1. 40 - 36 = 4 - это разница корма в холодном и теплом помещении

    2. 4*7 = 28 кг - на столько килограмм корма нужно меньше в теплом помещении.

    Ответ: 28 кг