Комиссия 11% это сколько денег от 349 р

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 09:50
    0
    1) 349/100 = 3,49 (1%)

    2) 3,49*11 = 38,39 (11%)
  2. 24 августа, 10:38
    0
    11:100=0,11

    0,11*349=38,39 р