Как посчитать комиссию?

Допустим я хочу положить на телефон 60 рублей, а комиссия 5%. Как узнать сколько рублей забирает комиссия?

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 16:34
    0
    5%-0,05

    60*0,05=3 руб. комиссия
  2. 21 августа, 18:17
    0
    60*5%=3 (рубля) комиссия

    5%=0,05

    60*0,05=3