Вставь числа, чтобы получились верные равенства:

_ : 9 = 9 (ост._)

_ : 7 = 7 (ост._)

_ : 3 = 7 (ост._)

_ : 7 = 10 (ост._)

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 05:53
    0
    81:9=9 (ост. 0)

    49:7=7 (ост. 0)

    21:3=7 (ост. 0)

    70:7=10 (ост. 0)

    С остатком обязательно надо?!