Для зимнего сада купили шесть одинаковых орхидей и один розовый куст за 175 рублей. Сколько стоила одна орхидея если вся покупка стоила 1711 рублей? решить уровнением

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 03:07
    0
    6 х + 175=1711

    6 х=1711-175

    6 х=1536

    х=1536/6

    х=256 (руб.) - одна орхидея

    Ответ: 1 орхидея стоит 256 рублей