У мартышки 2 банана а у гориллы в 5 раз больше, сколько всего бананов?

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 18:36
    0
    Мартышка-2 банана

    горилла-2 x 5=10 бананов

    1) 2+10=12 бананов у обоих
  2. 23 июня, 18:44
    0
    2 * 5=10

    10+2=12 всего