у мартышки 3 банана, а у гориллы 24. На сколько меньше бананов у мартышки

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 13:03
    0
    24-3=21 банан меньше у мартышки
  2. 15 ноября, 15:47
    0
    24 - 3 = 21 (б.)

    Ответ: на 21 банан меньше.

    Отметь как "Лучшее" и получи пункты

    Легко и просто