У мартышки 3 банана а у гориллы 24. на сколько меньше бананов у мартышки? во сколько раз больше бананов у гориллы

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 20:12
    0
    24-3=21 (на 21 банан меньше у мартышки)

    24:3=8 (в 8 раз больше бананов у гориллы)
  2. 12 апреля, 21:45
    0
    24-3=21 (б.)

    на 21 банан меньше у мартышки

    24:3=8 (б.) в 8 раз больше бананов у гориллы