Объяснить как решить именно объяснить а не просто решите |x-3|=3

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 08:30
    0
    Ix-3I=3

    x₁-3=3

    x₁3+3=6

    x₂-3=-3

    x₂=-3+3=0
  2. 26 августа, 08:38
    0
    Когда стоит модуль я просто беру ответы с разными знаками, т. е

    х-3=3. х-3=-3

    х=6. х=0