Решить задачу с помощью уравнения. цена картофеля 75 тг за 1 кг. найди стоимость 10 кг картофеля?

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 13:36
    0
    75*10=х

    х=75*10

    х=750

    Проверка

    75*10=750

    750=750