За два дня со станции вывезли 5/7 имевшегося там груза. В первый день вывезли 3/7 этого груза. Какую часть груза вывезли во второй день?

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 23:04
    0
    5/7-3/7=2/7

    Ответ: 2/7
  2. 20 января, 00:59
    0
    1) 5/7-3/7=2/7 груза

    Ответ: во второй день со стройки вывезли 2/7 груза