Решите данное уравнение.

47,36-x:2,04=26,16

Ответ: x =

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 04:03
    0
    Х: 2,04=47,36-26,16

    х: 2,04=21,2

    х=21,2*2,04

    х=43,248
  2. 16 мая, 05:32
    0
    -х: 2.04=26.16-47.36

    -х: 2.04 = - 21.2

    -х = - 43.248

    х=43.248