Заменить умножение сложением и и найди значение произведения 31+2=33

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 12:29
    0
    31*2=64. Я по моем учит немного нет поняла вопрос ...
  2. 18 марта, 13:23
    0
    31*2=62

    31+2=33

    Так?

    Или я не правильно поняла тебя?