Запишите три отношения, значения которых равно: 3; 1/4; одна целая 2/5; 0,125

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 01:25
    0
    9/3=6/2=12/4=3

    3/12=6/24=12/48=1/4

    14/10=21/15=28/20=1 2/5

    25/100=50/200=75/300=0.125