Из числа 65 вычти частные чисел24 и3

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 22:35
    0
    65 - (24:3) = 57

    1. 24:3=8

    2. 65-8=57
  2. 9 сентября, 00:23
    0
    65-24:3=57

    24:3 = 8;

    65-8=57