От мотка тесьмы длиной 5 м отрезали сначала 2 целых 2/5 м а затем ещё 4/5 м сколько осталось тесьмы в мотке

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 09:22
    0
    5 - 2 2/5 - 4/5 = 5-12/5 - 4/5 = 5-16/5 = 9/5 = 1 4/5