Площадь прямоугольника 2 100 см 2, его длина 50 см. Вычисли ширину прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 18:50
    0
    S=2100 sm

    a=50 sm

    b=s/a=2100/50=4.2