Мастерская по изготовлению дом наметил изготовление за месяц 8 домр в этом месяце она изготовила на 2 домбры больше чем по плану. На сколько%мастер перевыполняла план в этом месяце

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 11:22
    0
    8 - 100%; 2-х%; х=2*100:8=25% Ответ: на 25% перевыполнили план
  2. 23 апреля, 14:14
    0
    Наметили 100% 8 домбр

    изготовили?% 2 домбры

    превыполнили?

    100%*2 д=8 х

    х=200/8

    х=25%