Длина прыжка пантеры 18 метров. Какое расстояние преодолеет пантера за 5 прыжков?

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 22:04
    0
    Может ...

    1) 18*5=90 (м)

    Ответ: Пантера преодолеет 90 метров за 5 прыжков.
  2. 24 января, 23:16
    0
    90

    равно потому что 18*5 = 90