Помогите решить уравнение x+120=45*6

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 10:45
    0
    Х + 120 = 45 * 6

    х + 120 = 270

    х = 270 - 120

    х = 150

    Проверка:

    150 + 120 = 45 * 6

    270 = 270

    Ответ: х = 150.
  2. 20 сентября, 12:32
    0
    Х+120 = 270 х=270 - 120

    х = 150

    ответ: х=150