Собрали 1200 кг яблок и груш. Груши составляют 20% этой массы сколько кг яблоксобрали?

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 14:14
    0
    1200/100*20=240 (кг) груши

    1200-240=960 (кг) яблоки