Решение квадратного уравнения 524: (18-А) = 131

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 22:47
    0
    18-а=524:131

    18-а=4

    -а=4-18

    а=14
  2. 11 ноября, 23:43
    0
    524: (18-а) = 131

    18-а = 524:131

    18-а = 4

    а = 18-4

    а = 14