Уравнение (2 х+1) "2-3 (х-5) "2 = (х+3) (х-3)

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 11:26
    0
    4 х²+4 х+1-3 х²+30 х-75=х²-9

    4 х²-3 х²-х²+34 х=-9+74

    34 х=65

    х=65/34=1 31/34