Найдите значение выражения

9,8x+23,7+6,2x+55,1 при x=8,2 и при x=0,7

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 19:20
    0
    При х=8,2

    (9,8 х+6,2 х) + (23,7+55,1) = 16 х+78,8=16*8,2+78,8=210

    при х=0,7

    16*0,7+78,8=90