Вычислите используя законы сложения

1) 2/15+1/5+3/10

2) 5/7+3/14+1/21

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 20:29
    0
    1) 2/15+1/5+3/10 = 57/150

    2) 5/7+3/14+1/21=82/84=41/42