Девочка купила 3 карандаша по 16 копеек. Сколько денег было у девочки, если у неё осталась 21 копейка?

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 13:44
    0
    3*16=48 руб заплатила за карандаши

    48+21=69 руб было
  2. 18 сентября, 15:53
    0
    (3*16) + 21=69 капеек было у девочки