Двум братьям 24 года причём один брат на 2 года старше другого сколько лет младшему брату 1) реши задачу подбирая числа 2) юбьясни следущую запись к задачи

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 03:05
    0
    (24-2) : 2=11 (л) - младшему

    а путем подбора, наверно так:

    2 + (2+2) ≠24

    3 + (3+2) ≠24

    5 + (5+2) ≠24

    7 + (7+2) ≠24

    10 + (10+2) ≠24

    11 + (11+2) = 24