Решить уравнение: 1 - (2 - (3 - ... - (100-x) ...) = 100x

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 21:48
    0
    2 * (100+х) = 400

    100+х=400:2

    100+х=200

    х=200-100

    х=100

    проверка

    2 * (100+100) = 400

    2*200=400

    400=400