Выполните умножение

1) 3,1*4

2) 3,1*0,4

3) 1,51*0,03

4) Стороны прямоугольника имеют длину 7,05 м и 2,3 м ... Найдите площадь прямоугольнику!

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 04:57
    0
    1) 3,1*4=12,4

    2) 3,1*0,4=1,24

    3) 1,51*0,03=0,0453

    4) 7,05*2,3=16,215 кв. м