Решите пропорции: 1) 7/8=x/6

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 12:45
    0
    Х = 7*6:8=42:8 = 5.25
  2. 25 августа, 13:39
    0
    Решите пропорции: 1) 7/8=x/68x=42

    x=5.25