Решить уравнения с обязательным письменным комментированием (3 класс)

1) 36-б=70-62

2) 56:а=2*4

3) 3200:у=640:160

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 00:21
    0
    1) 36-х=70-62

    -х=70-62-36

    -х=-28

    х=28