Найти значение выражения 4^13:64^3

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 03:13
    0
    1. 4 * 13 = 52

    2. 64 * 3 = 192

    3. 52 + 192 = 244
  2. 20 октября, 05:00
    +1
    4^13=67108864 64^3 = 2621444^13:64^3=67108864:262144=256