Ответ на уравнения 4 (7-х) + 2 х=13

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 01:18
    0
    4 (7-х) + 2 х=13

    28-4 х+2 х=13

    х = (28-13) : (-2)

    х=7.5