Пример 408-260:130*204

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 09:53
    0
    260/130=2

    2*204=408

    408-408=0
  2. 27 июня, 10:05
    0
    1) 260: 130=2

    2) 204*2=408

    3) 408-408=0