Периметр квадрата равен 120 миллиметров Вычисли площадь квадрата

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 04:55
    0
    1) 120:4=30 (миллиметров) - сторона

    2) 30*30=900 (миллиметров)

    Ответ: площадь равна 900 миллиметрамм
  2. 11 августа, 07:22
    0
    120 мм = 12 см Периметр = 12*4=48 см