Рыбацкая артель из 8 человек выловила 518,4 ц рыбы и перевыполнила план на 160%. На сколько центнеров перевыполнил план каждый рыбак этой артели?

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 15:01
    0
    518,4/160=3,24 ц - 1%

    3,24*60=194,4 ц - 60%

    194,4/8=24,3 ц - перевыполнил план каждый работник