120 - (182-98) : 6-16*5 как решить

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 16:02
    0
    1) 182-98=84

    2) 84:6=14

    3) 16*5=80

    4) 120-14=106

    5) 106-80=26

    ответ: 26
  2. 22 августа, 16:19
    0
    1 действия (182-98) = 84

    2 действия 84:6 = 14

    3 действия 16•5 = 80

    4 действия 120-84 = 36