Реши задачу Из двух сёл одновременно навстречу друг другу выехали два

велосепидиста и встретились через 2 ч. Скорость первого вел

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 09:13
    0
    Вопроса нету но вот

    1) 4*15=60 (км) - проехал велосипедист

    2) 4*57=228 (км) - проехал мотоциклиста

    3) 228+60=288 (км)

    Ответ: 288 км расстояние между поселками