Купили 4 пакета гречневой крупы по 3 кг и 1 мешок риса весом 15 кг. Сколько кг крупы кпили

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 02:44
    0
    1) 4*3=12 (п) всего гречневой крупы

    2) 12+15=27 (кг)

    Ответ: 27 кг купили