Решите уравнение 1) (а-88) : 56=15 2) 7290 : C * 75 = 60750

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 04:55
    0
    (a-88) : 56=15

    a-88=15*56

    a-88=840

    a=840+88

    a=928

    7290 : c * 75 = 60750

    7290/c = 60750 : 75

    7290/c = 810

    c=7290 : 810

    c=9